Могу ли я работать на полную ставку Контрактным управляющим, оставаясь бухгалтером материального стола в своей организации?

• г. Махачкала

Я бухгалтер материального стола, организация в которой я работаю отправила меня на обучение. Теперь я и контрактный управляющий. Могу я работать на полную ставку Контрактным управляющим в своей организации, продолжая при этом быть бухгалтером материального стола. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! организация частная? Удачи!