Как написать жалобу на решение Верховного суда и как она может помочь в моей ситуации?

• г. Уфа

У меня был суд и решение верховного суда было не в маю пользу. Могу ли я написать жалобу на это реншение и какую. Может ли мне это помочь.

Ответы на вопрос (5):

Можете но врядли это поможет

Уже не стоит

Решение Верховного суда окончательное. Всего наилучшего.

Пишите кассационную жалобу в Президиум Верховного суда РБ.

Можно, кассационную жалобу. Однако, шансы на то, что её хотя бы примут к производству, очень малы.

Помочь можем, но это уже не бесплатно.