Ошибки и опечатки в приложении к диплому - возможность изменить их и последствия

• г. Самара

Я нашел в приложении к диплому ошибки и опечатки такие как не добавленные или излишние буквы в названии предметов! Диплом техникума получал примерно 2 года назад! Заметил только сейчас так как шрифт перечисляемых предметов мелкий как это может отразится и можно ли поменять приложение к диплому? Заранее благодарен вашим ответам.

Ответы на вопрос (3):

Никак не отразится,кто на них будет смотреть.

Конечно можно, даже нужно, обратитесь с заявлением в учебное заведение

Здравствуйте! Обратитесь в учебное заведение о выдаче дубликата.