Влияют ли ошибки в названии предметов в дипломе техникума на трудоустройство и как их обнаружить?

• г. Кемерово

Ошибки в приложении диплома техникума в названии предметов такие как недостаток букв в слова или наоборот лишние буквы могут ли отразится при трудоустройстве на работу и как если их кто нибудь заметит.

Ответы на вопрос (4):

надо бы исправить такие описки...обратитесь с жалобой в деканат и попросите приложение исправить

Предметы диплома при приеме на работу чаще всего не смотрят, но Вам следует обратиться в техникум, чтобы устранили ошибки и выдали правильный документ.

Нет, это технические ошибки не изменяющие смысл документа. При желании можете обменять на правильно заполненный, обращайтесь в техникум.

Нет, это не является проблемой при трудоустройстве.