Как начать оспаривание действий страховой компании в случае затопления квартиры, находящейся в ипотеке?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста с чего начать оспаривание действий страховой компании. Произошел страховой случай. Затопление квартиры. Квартира в ипотеке. По договору подлежат страхованию стены и перегородки, колонны и столбы, перекрытия. Затопили соседи сверху, все стены и полы мокрые. Компания отказывается платить выплату.

Ответы на вопрос (1):

Регина, а отказ мотивированный у вас на руках????