Обязаны ли мы платить за ремонт класса если каждый год меняют класс, а еще должны ли мы платить за хоз. нужды.

• г. Ростов-на-Дону

Обязаны ли мы платить за ремонт класса если каждый год меняют класс, а еще должны ли мы платить за хоз. нужды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, не должны.

Нет, конечно, не должны. Не согласны, не платите. Можете жалобу в отдел образования написать.