Как поступить, если районный суд не находит меня виновным в долге по ЖКХ, но счета продолжают приходить?

• г. Иваново

Жкх. Решение районого суда-долга нет за мной (аппеляционное определение вступилов силу) А ук счёт долга выставляет до сих пор. Как быть? Оплачиваю только текущие платежи.

Ответы на вопрос (4):

Берите испол. лист к приставам

Пишите жалобу в прокуратуру. Или подавайте в суд и требуйте перерасчета. Или напишите в суд заявление в суд о порядке исполнения апелляционного определения и возьмите определение о том, как это исполняется.

Владимир Александрович ,напишите заявление в УК , о том чтобы убрали из квитанции задолженность . Вообще-то в решении суда должно быть требование об обязании УК убрать из квитанции задолженность

Здравствуйте. Если есть решение суда об отсутствии долга, то не обращайте внимания на то, что пишет бухгалтерия. Наверное, просто срок давности истек, а у них компьютерная программа срок давности не применяет.

Платите только текущие платежи, все равно ничего с Вас взыскать не смогут сверх этого.

Удачи Вам.