Военнослужащий по контракту - возможность получить выплаты после увольнения?

• г. Владикавказ

Я военнослужащий по контракту. Контракт подписал в апреле 2015 на три года. В мае 2016 написал рапорт об увольнении, в августе месяце (10.08.16) меня отправляют в отпуск до 30.08.16,а уже 30.08.16 меня должны уволить. Полагаются ли мне еще какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, других выплат не полагается.