Бывший работник банкротившегося предприятия ищет способ отдать свой голос за отстранение конкурсной управляющей на собрании кредиторов

• г. Барнаул

Меня, как бывшего работника банкротившегося предприятия включили в реестр требований кредиторов по зарплате. Конкурсная управляющая не совсем адекватная, отменила все судебные приказы и прочее, но суд меня включил в реестр. Скоро собрание кредиторов-на повестке отстранение ее и смена СРО. я проживаю в другом городе, и лично никак не могу присутствовать, КУ на контакт не идет на электронную почту отвечает, что никаких отчетов и бумаг не будет высылать, т.к. у нее нет оргтехники... как я могу отдать свой голос за ее отстранение. Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ВЫйдите на связь с другими кредиторами, вышлите им доверенность

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если только будет проводиться заочное голосование, а так, Вы без личного присутствия, не сможете проголосовать. Если кого знаете из кредиторов вышлите им свою доверенность.

не правильно ввел ответ