Планируются ли изменения в Порядок проведения аттестации педработников для подтверждения первой и высшей квалификационной категории? На мой взгляд, процедура стала неимоверно сложной!

• г. Краснодар

Планируются ли изменения в Порядок проведения аттестации педработников в отношении подтверждения первой и высшей квалификационной категории? На мой взгляд, эта процедура неимоверно усложнена!

Ответы на вопрос (1):

пока ни чего не планируется, если и запланируют то опять же не в сторону улучшения Лидия Александровна