Вопрос правомочности директора организовывать работу по субботам для учителя начальных классов с 18-часовой ставкой

• г. Екатеринбург

Имеет ли право директор заставлять работать по субботам. Работаю учителем начальных классов, на ставку 18 часов. Свои часы отрабатывает за пять рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит заставлять?- у вас имеется расписание занятий. согласно ему и обязаны работать. Удачи Вам и всего хорошего.