Пострадавший на пешеходном переходе - какая компенсация ожидается после аварии?

• г. Псков

Меня сбила машина на пешеходном переходе, ушибы, ссадины и вроде сломан копчик нет пока описания ренгенолога. Скажите на какую компенсацию я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (3):

На полную компенсацию за лечение и моральный вред.

Здравствуйте! Вы можете взыскать свои расходы на лечение и восстановление, а также причинённые убытки (например, упущенный заработок), а также компенсацию морального вреда

Доброе утро, Светлана!

Если у виновника дтп была страховка ОСАГО, то материальный вред Вам должна выплачивать СК (если страхового возмещения не хватает, то остаток выплачивает виновник). Моральный вред возмещает виновник, сумму можете указать какую угодно, решать будет суд.