ДТП на регулируемом пешеходном переходе - какую компенсацию ожидать?

• г. Рязань

Меня сбила машина на регулируемом пешеходном переходе, у меня ушиб мягких тканей и разрыв миниска, на какую компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать на компенсацию расходов на лечение, реабилитацию, возмещение утраченного заработка, компенсацию морального вреда.

Добрый день. Размер выплаты за ущерб здоровью будет зависеть от СМЭ. Если со страховой компании. Если с виновника ДТП то можно и лечение и моральный вред.