Принято решение районный судом по разделу имущества.

• г. Санкт-Петербург

Принято решение районный судом по разделу имущества. Я не согласна с его решением. Мне писать жалобу в районный суд? В какой срок и в каком виде писать жалобу. Пришлите пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на решения суда подается в вышестоящий суд через суд вынесший решение.А чтобы написать образец необходимо видеть решение суда.Если вы хотите конкретный образец.А любую "рыбу" жалобы вы можете найти в интернете.