Вопрос о начислении от 1,83 ставки тренеру преподавателю спортивной школы и норме часов в неделю

• г. Челябинск

Нагрузка у тренера преподавателя спортивной школы 1,83 ставки, за стаж начисляет бухгалтер расчетчик от 1,83 ставки, верно это или должно быть только от 1,0 ставки. Норма часов у тренера 33 часов в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маужида!

Если ставка полная, часы вырабатываются, то период работы подлежит включению в педагогический стаж.