Автошкола отказывается подписать документы для экзамена в ГАИ - что делать?

• г. Хабаровск

Учился в автошколе прошёлполный курс обучения как дошло дело до экгаменов в ГАИ автошкола говорит ГАИ документы не подписывает хотя всем автошколам подписывает. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Константин, обратитесь в Прокуратуру, пусть проведут проверку.