Проблемы с давлением - Как решить ситуацию с непризнанным заболеванием в военной службе?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста. Я попал в армию 2. 7.2016. Через три дня у меня разболелась голова. Отправили в мед пункт температура 37.6 через три дня отправили обратно в роту. Вечером от физ нагрузки пошла кровь из носа, закружилась голова, потерял сознание. Прибежал врач привёл в чувства, померил давление 140/80. Отправили в госпиталь МВД. Пролежал две недели поставили диагноз гипертония. Вернули в часть на присягу. Через 4 дня отправлен командиром части на ввк, в военный госпиталь в Екатеринбурге. Приехал прошёл врачей сказали все в норме (кроме давления) фиксировали давление поднималось аж до 200/100. Подошёл к лечащему врачу спросить когда будет ввк. Она мне ответила что так как я пришёл в армию с категорией здоровья А, и до армии обращении не было в больницу, то мы не можем тебя комиссовать (отправить домой). Я объясняю что до армии у меня были проблемы с давлением просто никуда не обращался (т к мама врач). Врачи не верят, думают симулирую. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на имя командования части о проведении ВВК в отношении Вас