У меня доля арестована, могули я своему гражданскому мужу сделать временную регистрацию на 3 месяца.

• г. Самара

У меня доля арестована, могули я своему гражданскому мужу зделать временную регистрацию на 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Не сможете без согласия остальных дольщиков.

Да можете, если остальные дольщики согласны

Да можете сделать

А если второй дольщик согласен то могу зделать временную прописку не смотря на то что доля арестована.