У меня в собственности квартира, могу ли я дать временную регистрацию своему гражданскому мужу на год (он гр.Белоруссии)

• г. Москва

У меня в собственности квартира, могу ли я дать временную регистрацию своему гражданскому мужу на год (он гр.белорусссии)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Катерина! Вы можете временно зарегистрировать в своей квартире гражданина Белоруссии, при этом он должен фактически проживать по месту регистрации, так как действующее законодательство предусматривает ответственность за фиктивную регистрацию иностранных граждан по месту проживания и фиктивную постановку иностранцев на учет по месту пребывания.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

А именно на какой срок на основании каких документов?