Влияет ли оформление временной регистрации на коммунальные платежи в ситуации, когда она оформляется для гражданского мужа в квартире, принадлежащей мне на праве собственности?

• г. Саратов

Если я оформлю временную регистрацию по месту пребывания своему гражданскому мужу в квартире, принадлежащей мне на праве собственности, повлияет ли это на размер коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не повлияет. Ведь собственником остаетесь вы. А он будет иметь только временную регистрацию.