Муж взял кредит только по паспорту, сумма растет, как я могу нести ответственность за его поступки, учитывая ипотеку и мой декрет

• г. Барнаул

Муж взял кредит под очень большие проценты только по паспорту. Брал 15000, сейчас уже 35000, конечно денег таких нет. Сумма растет каждый день. Как я могу нести ответственность за его поступки? У нас ипотека. Я в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не отвечаете за долги мужа.

Как я могу нести ответственность за его поступки?

о вашей ответственности речи не идет. достаточно и совместно нажитого имущества.

Как я могу нести ответственность за его поступки?

Никак, ответственность за неисполнение условий договора распространяется на его стороны.