Возможность работы старшим воспитателем с дипломом методиста дошкольной организации - соответствие Проф Стандарту

• г. Красноярск

Могу ли я работать старшим воспитателем (средне-специальное образование - воспитатель) в связи с Проф Стандартом, имея диплом профессиональной переподготовки методист дошкольной образовательной организации.

Ответы на вопрос (1):

Воспитателем точно можете.