Возможно ли подать в суд на бывшего мужа по вопросу определения твердой ставки алиментов, если он безработный, и каковы возможные исходы дела?

• г. Салехард

Скажите а могу ли я подать в суд на бывшего мужа на определения твердой ставки по алиментам если он не работает?

И какай может быть исход по делу?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Исход потенциально положительный

ДА такое право есть. Сейчас строго с алиментами. у вас есть все шансы

Конечно можете подать заявление об установлении алиментов в твердой денежной сумме