Возможность признания нуждающимися в жилье после взятия ипотеки - рассмотрение через суд и участие в программе после прописки в другом регионе.

• г. Майкоп

Могут ли нас признать нуждающимися в жилье, если мы взяли ипотеку, а до ипотеки мы подходили под программу? Возможно ли это через суд? И если мы пропишемся в другом регионе, возможно ли будет участвовать в программе или эти кв. м. будут учитываться?

Ответы на вопрос (2):

зависит от ряда обстоятельств

возможно уже нет

если жилье уже есть.

Здравствуйте! Не можете быть участниками подпрограммы "Молодая семья", так как самостоятельно улучшили жилищные условия.