Можем ли мы с женой продать землю полученную от государства как многодетная семья? Если да то какие документы надо собрать?

• г. Саратов

Можем ли мы с женой продать землю полученную от государства как многодетная семья? Если да то какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да

Добрый день! сразу не можете продать.

да, можете, если земля в собственности и нет ограничений по ее использованию

нужен кадастровый паспорт, договор КП и выписка из ЕГРП что вы - собственник