Налоговые обязательства при самостоятельном бурении скважины - глубина 55 метров, забор воды с 40 метров

• г. Екатеринбург

Самостоятельно пробурил скважинуна своем участке имею сертификат глубина скважины 55 метров забор воды с 40 метров попадаю ли я под налог и сколько этот налог.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Например, если о частной скважине на своем участке речь - тогда нет.