Требуется ли предварительный медосмотр каждый отопительный сезон для работников?

• г. Екатеринбург

Мы работников принимаем на отопительный сезон, примерно с 15 сентября по 15 мая, принимаем одних и тех же человек. Обязательно ли проходить предварительный медосмотр каждый раз при приеме? Если бы мы их не увольняли, то периодичность прохождения медосмотра по 302 закону у этих профессий 2 раза в год.

Ответы на вопрос (2):

ДА, каждый раз нужно проводить медосмотр.

Обязательно каждый раз при приеме на работу проходить медосмотр. Без него к работе работник не допускается.