Отключение света без предупреждения - проблемы и несправедливые доплаты

• г. Пермь

А как должны уведомить перед отключением света в квартире. Отключили свет якобы за долг уведомлений не получал. Просто взяли и выключили свет потом так же включили причем не кто не приходил чтоб выключить потом включить свет а за подключение при этом содрали 1.500 р. в горэнерго.

Ответы на вопрос (1):

письменно должны уведомить и притом заранее..пишите жалобу в прокуратуру