Что произойдет, если я не предстану перед ГИБДД на назначенную дату после ДТП, если у меня уже запланирован отпуск с семьей?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в ДТП 30.08.16. Признал себя виновным, в дтп есть пострадавший, вызывают 08.09.16 в гибдд, а 02.09.16. у меня путевки на отдых с семьёй. Что будет если я не явлюсь в указанный срок?

Ответы на вопрос (2):

Лучше заранее обратиться и решить вопрос с переносом рассмотрения.

Предупредите вызывающего о путевке, у Вас возьмут показания пораньше.