Проблема с арестом зарплатной карты в Сбербанке - как вернуть аванс и разблокировать карту?

• г. Казань

У меня арестовали карту СБЕРБАНК (зарплатную). Я в (-51.200 р). Аванс уже арестовали. Скоро зарплата-вот уже на днях. Но судебное решение было вынесено в другом городе (КАЗАНЬ). А я живу в другом городе (три часа езды). На данной момент в числе задолжников на сайте ФССП меня нет. А В ВЫПИСКЕ ОТ СБЕРБАНКА Я ЧИСЛЮСЬ КАК ДОЛЖНИК. Я собрала документы 2-ндфл и справку о том что это моя зарплатная карта. Теперь настраиваюсь идти к приставам-и предьявить все это. В КАЗАНЬ ездить у меня средств нет. Могу ли я предоставить документы по месту жительства в ФССП? Если я документы сдам завтра то через какое время меня разблокируют? И вернут ли мне аванс? Хочу заметить что я брала кредит 15.000 р в 2007 году но до конца его не оплатила. Я не отказываюсь оплатить-50% от зарплаты но не 100%. Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять надо по месту открытия исполнительного производства

Вы для начала позвоните в банк и выясните кто снимает деньги, если судебного решения нет, то соответственно банк сам не имеет права снимать с вашей карты деньги