Незаконное списание долга с зарплаты - что делать и как защитить свои права

• г. Астрахань

Я выплачивал банку задолжность по суду с удержанием с зарплаты, на данный момент я узнал, что банк два месяца назад продал мой долг другой компании, без моего согласия, а с меня продолжают снимать с зарплаты деньги на счет банка. Законно ли это и должен ли я платить.

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще и шлите всех в суд.