Сокращение рабочей нагрузки пенсионера-инвалида в школе - правомерные действия директора и возможность жалобы в управление образования

• г. Краснодар

Являюсь пенсионером инвалидом 3 группы, работаю в школе учителем, директор школы с каждым учебным годом урезает мою часовую нагрузку, в прошлом году было 9 часов, а в этом он оставил мне только 4-ре часа, на сколько правомерны его действия? И есть толк жаловаться в управление образования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде обжалуйте, если не согласны