Как получить разрешение из тюрьмы на вывоз ребенка в Россию, если отец находится в тюрьме в России, а я на Украине?

• г. Алчевск

Муж сидит в тюрьме в России, но он из Украины, я нахожусь в Украине. Как ему мне дать разрешение из тюрьмы на вывоз ребенка в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Заверить его разрешение может начальник по месту отбытия наказания, или же проще получить разрешение в судебном порядке.