Как оформить переезд и трудоустройство в Сочи для гражданки Украины с паспортом вида на жительство в РФ и регистрацией в других городах России?

• г. Краснодар

Девушка является гражданкой Украины. Есть паспорт вида на жительство в РФ.Есть прописка в Пензе и регистрация в Тюмени. Хочет переехать жить в Сочи и работать. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нужно делать прописку.

Если ее официально трудоустроят то ни чего

Прописку временную или постоянную?

можно временную

Прописку временную или постоянную

регистрацию. прописки в РФ нет.