Есть ли упрощенная (сокращенная) система получения РВП для беременных, особенно если срок получения РВП совпадает со сроком родов?

• г. Балашиха

Есть ли упрощенная (сокращенная) система получения РВП для беременных, особенно если срок получения РВП совпадает со сроком родов?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой упрощенной системы в случае беременности, к сожалению.