Отсутствие выплат по дорожной карте - имею ли я право на получение задолженности и как действовать

• г. Мурманск

Я проработала в организации до 18 мая этого года, выплат по дорожной карте не было, 30 августа была выплата за 2 квартала, мне не заплатили, сказали что главврач издала приказ на выплаты только работающим, а в прошлом году платили и уволившимся... имею ли я право на выплату и как грамотно обратится... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Главврач издала приказ на выплаты только работающим, то не положено

А на каком основании в приказе об этом ничего не написано.... это же не премия... а доплата до среднего по региону.

Надо смотреть Пиказы и трудовой договор, что бы ответить на Ваш вопрос.