Несанкционированный выпил деревьев в сельском поселении - несоответствие запросу и правильное оформление документов

• г. Санкт-Петербург

Сосед спили деревья на земле сельского поселения. Администрация выдала ему справку, в которой указано, что он может спилить три осины и несколько кустарников. Но выпилил он больше и не только осины. Как правильно оформляется запрос на выпил деревьев в сельском поселении? Какие документы при этом оформляются?

Ответы на вопрос (2):

Запрос оформляется в произвольном виде

для получения разрешения, как правило требуется:

письмо-заявка от хозяина зеленых насаждений о необходимости выдачи разрешения в компетентный орган;

акт обследования;

ведомость зеленых насаждений, планируемых к вырубке или обрезке;

план местности с указанием вырубаемых и подлежащих обрезке растений;

договор с подрядной организацией на выполнение работ по вырубке или обрезке растительности-при необходимости.