Надо поменять загранпаспорт. Я пропана в Реутово (Подмосковье). Могу я сделать паспорт в Москве?

• г. Москва

Надо поменять загран папорт. Я проиана в Реутово (подмоковье). Могу я сделать папорт в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вот только срок исполнения будет не месяц, а три-четыре, связанный с запросами в службы по месту вашей регистрации.