Истек срок загран паспорта молдовы Могу ли на данный момент поменять паспорт в посольстве Молдовы в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Истек срок загран паспорта молдовы

Могу ли на данный момент поменять паспорт в посольстве Молдовы в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в Посольство и получите информацию из первых рук.

Спросить
Пожаловаться

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Здрасвуйте. У меня гражданство россия-молдова. Жаканчивается срок росийского загран поспорто могу я поменять паспорт в россии или обезательно в молдове?

Я получил загран. Паспорт Р.Ф. в посольстве Р.Ф. на территории Молдовы. В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран. Паспорт. Куда мне обратиться для восстановления загран. Паспорта?

Можно ли получить новый загран паспорт гражданина Азербайджана в посольстве если срок действия паспорта истёк?

И какие минусы в истечении срока паспорта?

Нахожусь в Москве, я гражданка Молдовы, истекает срок действия заграничного паспорта, хочу поменять его в посольстве, нужен ли мне внутренний действующий молдавский паспорт?!

В марте у меня закончится срок паспорта загран. Молдовы. Могу ли я получить новый загран паспорт в Москве, в посольстве Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил паспорт Российский но был гражданином Украины. Но на данный момент у проблема уехать навестить родителей. Паспорт загран. Украинский ест на руках выданный в посольстве Украины Республике Молдовы но срок действии истек. С могу ли я подать документы на получение загран паспорт Украины.

Большая просьба проконсультировать по очень важному вопросу, дело в том, что у меня был оформлен загран. Паспорт в 2009 г., в 2010 г. я вышла замуж и сменила фамилию, но загран. Паспорт не меняла, в 2011 г. я развелась и взяла прежнюю девичью фамилию, на которую как раз оформлен загран. Паспорт.

На данный момент срок действия паспорта еще не истек, фамилия и другие данные и в паспорте РФ и в паспорте загран. Одинаковые.

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость менять загран. Паспорт?

Заранее признательна за ответ)

Гражданин Молдовы, проживаю в России, 28 мая истекает срок действия паспорта, в посольстве Молдовы сказали что они не могут сделать паспорт и нужно выезжать в Молдову, звонил в Молдову и сказали что в посольстве должны выдать паспорт и выезжать мне не обязательно. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение