Истек срок загран паспорта молдовы Могу ли на данный момент поменять паспорт в посольстве Молдовы в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Истек срок загран паспорта молдовы

Могу ли на данный момент поменять паспорт в посольстве Молдовы в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Обратитесь в Посольство и получите информацию из первых рук.