Порядок правового согласования замены водопроводных труб в квартире многоквартирного дома с ВОДОКАНАЛОМ

• г. Тверь

Порядок правового согласования замены водопроводных труб в квартире многоквартирного дома с ВОДОКАНАЛОМ?.. С уважением.

Вопрос введен.

Ответы на вопрос (1):

необходимо уведомить письменно водоканал за два рабочих дня о замене труб и о необходимости снятия пломб со счетчиков.