Проблема с получением лицензии частного охранника - ограничения по месту регистрации

• г. Калуга

Я гражданин России, у меня возникла проблема с получением удостоверения (лицензии) частного охранника... Постоянная регистрация у меня в ставропольском крае, а сейчас я проживаю в калужской области по временной регистрации... Здесь я окончил школу частных охранников, получил диплом, квалификациооную карточку 6 разряд, но получить удостоверение (лицензию) я не могу... обращался в лицензионный отдел по месту временной регистрации, ездил в в мвд в Калугу и везде мне отказывают в выдаче лицензии... говорят что получить удостоверение я могу только по месту постоянной регистрации, тоесть в ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили. Получить лицензию можно только по месту постоянной регистрации.