Регистрация в Миграционной службе для украинской гражданки, прибывшей для регистрации брака в Севастополе с российским гражданином - необходимость и процедура

• г. Краснодар

Нужна ли регистрация в Миграционной службе города Севастополя гражданке Украины прибывшей для регистрации брака в г Севастополе с гражданином России.

Ответы на вопрос (2):

да нужна регистрация

Это зависит от срока пребывания. Если не более 90 дней. то регистрация не нужна.