Регистрация в Миграционной службе для украинской гражданки, прибывшей для регистрации брака в Севастополе с российским гражданином - необходимость и процедура

• г. Краснодар

Нужна ли регистрация в Миграционной службе города Севастополя гражданке Украины прибывшей для регистрации брака в г Севастополе с гражданином России.

Ответы на вопрос (2):

да нужна регистрация

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от срока пребывания. Если не более 90 дней. то регистрация не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли регистрация в Миграционной службе в г Севаситополе гражданке Украины прибывшей для заключения брака с гражданином России в г Севастополе.

Я гражданка Украины (Донецкая область) живу в Севастополе, мой жених житель Севастополя, какие нужны документы для регистрации брака в Севастополе, спасибо.

Мне внучку надо оформить в школу в 1 класс. Регистрация её постоянная в Бахчисарайском районе, а в школу будет ходить в Севастополе, т.к. родители живут и работают в городе. Можно ли сделать временную регистрацию по Севастополю? Ведь в школе приоритет для жителей Севастополя и детей военных. Нужно ли выписывать девочку с места постоянной регистрации?

Могу ли я, гражданин Украины, прибывший в Севастополь, оформить временную регистрацию с принимающей стороной - гражданином РФ с недвижимостью в Севастополе, но с пропиской в Брянске?

У нас рвп, живем (регистрация) в севастополе. Хотим поехать в гости к родственникам в краснодар и азов. Можно ли покидать севастополь? Нужно ли становиться на миграционный учет на время пребывания за пределами севастополя?

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, достаточно временной регистрации по месту пребывания для нахождении на территории Севастополя гражданки Украины, и достаточно ли этого для официального трудоустройства в Севастополе. Я нахожусь в Севастополе около 150 дней по миграционной карте. Квоту еще не получила, РВП оформить не могу. Сказали, что для его оформления не хватает оснований. По истечению 180 дней меня могу депортировать в Украину. Достаточно будет регистрации и трудоустройства, чтоб находиться свободно на территории Севастополя.

Переезжаю в Севастополь, собираюсь жить в съемной квартире, куда обращаться за регистрацией? Какая регистрация нужна для регистрации ИП в Севастополе?

Мой зять гражданин Украины, он хочет приехать в Севастополь к жене. Скажите, что для этого надо? Регистрация брака была в Севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение