От бабы с дедом остался дом в деревне с землей в 15 соток. В доме живет брат, могу ли я построить себе дом на этой земле.

• г. Томск

От бабы с дедом остался дом в деревнес землей в 15 соток. В доме живет брат, могу ли я построить себе дом на этой земле.

Ответы на вопрос (2):

С братом и договаривайтесь

А кто в настоящее время является собственником ? Кто принял наследство ? Если брат,он и должнен писать заявление и получать разрешение на строительство