Нужно получить в кратчайшие сроки свидетельство о рождении в г Миллерово Рост обл., проживаю в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Нужно получить в кратчайшие сроки свидетельство о рождении в г Миллерово Рост обл, проживаю в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (7):

Доверенность можно выдать на представителя

Проблема как раз в том, что представитель должен быть в г Миллерово, чтобы получить свидетельство, а я проживаю в Екатеринбурге, нет у меня там представителя. Как и куда запрос отправить???, с указанием куда выслать свидетельство в Екатеринбург.

А по-другому никак не получится. ЗАГСу либо Вы сами нужны либо Ваш представитель по доверенности. Можно найти юриста в этом городе или адвоката и выдать ему доверенность только на получение этого документа. Больше - никак.

Очень просто. Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства и пишите заявление на получение дубликата. ЗАГС Екатеринбурга сделает запрос в Миллерово, оттуда придет вам дубликат

Ключевое слова в моем вопросе "Кратчайшие сроки", а это получится если отправить запрос с портала гос. услуги сразу в Миллерово с указанием адреса получения свидетельства в Екатеринбурге.??

Кратчайшие сроки не получится. Вам еще госпошлину придется оплачивать за получение повторного документа.

Токен нужен - электронная подпись, простая