Срок выделения долей детям после выплаты ипотеки при использовании материнского капитала

• г. Тверь

После выплаты ипотеки в какой срок я должна выделить доли детям (квартира приобреталась с использованием материнского капитала), на руках пока договор ДДУ, дом еще не построен.

Ответы на вопрос (2):

В любой момент.

Законом сроки не установлены, но нужно это сделать как можно скорее.