Подскажите, какой процент алиментов будет отчисляться и как долго это продлится, если бывшая жена подала на алименты после развода, при условии дачи ей всей недвижимости и нажитого имущества

• г. Лиссабон

У меня вопрос подскажите пожалуйста. Развелся, в браке имел ребенка, жена не подавала на алименты с тем условием если все недвижимое или нажитое оставлю ей, на том и разошлись, я уехал за границу и она подает на алименты, какой процент будут отчислять от заработной платы, как долго будет это длится, что берется во внимание и т.д.жду ответа.

P.S после развода ежемесечно отсылал деньги ребенку, есть квитанции об отправке.

Ответы на вопрос (1):

алименты начисляются с момента подачи заявления в суд, на одного ребенка взыскивается 1/4 всех видов заработка и иных доходов плательщика алиментов до совершеннолетия ребенка /18 лет/, квитанции сохраняйте, возникнут вопросы - обращайтесь