На замечания не реагирует - она уверена, что ей ничего не будет, потому что хозяйка, сдавшая ей комнату, работает в милиции.

• г. Саранск

Соседка по коммунальной квартире - ее комната неприватизирована - сдала комнату квартирантке, не спросив согласия остальных жильцов, которые, в отличие от нее, являются собственниками. Договор аренды при этом не заключался, налогов, естественно, не платит. Квартирантка шумит, по ночам приводит неизвестных мужчин. На замечания не реагирует - она уверена, что ей ничего не будет, потому что хозяйка, сдавшая ей комнату, работает в милиции. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру