Хотим поменять юр. адрес. Подскажите, пожалуйста, где найти бланки заявления и какова процедура в дальнейшем.

• г. Москва

Хотим поменять юр. адрес. Подскажите, пожалуйста, где найти бланки заявления и какова процедура в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

бланки есть на сайте налоговой инспекции......заполняете заявление и подаете его в налоговую

Имеет значение отражен ли адрес в Уставе, адрес места нахождения ООО прежний и новый будут в Москве или нет. Исходя из этого будет зависеть уведомление в налоговую. Принимается решение участниками ООО о смене адреса, заполняются документы в налоговую заявление по форме 13001 (если адрес в уставе прописан), по 14001 (если в уставе адреса нет). Далее заявление необходимо подписать - удостоверить у нотариуса подпись и подавать в налоговую. Если процедура Вам не знакома, то лучше обратитесь к специалисту, так как неправильное оформление/заполнение приведет к отказу в регистрации изменений.