Возможно ли пересчитать кадастровую стоимость земельного участка для снижения арендной платы?

• г. Тюмень

У меня в аренде был земельный участок с 26.08.13. В квартал его стоимость была 1410,88. с января 2014 г увеличилась кадастровая стоимость земли, и аренда стала за 1 квартал 43707,60. Я от него отказалась 01.09.2014. (участком не пользовались).

Могут ли я рассчитывать, что мне пересчитают его кадастровую стоимость для уменьшения платы за аренду.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ об оценочной деятельности

Да, вполне возможно такое.

Куда мне с этим вопросом обратиться?

Добрый день! Обратитесь в оценочную организацию в вашем городе.

К любым независимым оценщикам местным, Елена.