Проблема после расставания - бывшая девушка шантажирует и угрожает увольнением - что делать?

• г. Курган

У меня такая проблема растались с девушкой прошло 2 года нашел другую тепер она меня шентажирует либо я к ней вернусь либо она меня уволит у нее просто есть документальная информация за которую меня могут уволить что мне делать не бросать же нлвую девушку или что.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, вам решать